Pierre LAPRADE (1875-1931). Village méditerranéen.... Lot 387
résultat :
Estimation :
Pierre LAPRADE (1875-1931). Village méditerranéen. Aquarelle signée. 21 x 17,5 cm. 2) Emma JUTEAU (née en 1975). Plates-bandes fleuries dans un parc. Aquarelle. 23 x 30 cm. 3) PIERRE-HENRY (1924-2015). La ruine, 1970. Lithographie. 17 x 21,5 cm