1) Maxa NORDAU (1897-1991). Les fleurs. Huile... Lot 433
résultat :
Estimation :
1) Maxa NORDAU (1897-1991). Les fleurs. Huile sur toile signée en haut à droite. 61 x 50 cm. 2) Emile BREIGNE?, école française XXème. Vase de fleurs. Huile sur isorel. 55 x 46 cm. 3) France WAGNER, école française XXème. Bouquet sur fond rose, 1972. Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. 50 x 61 cm