Lot n° 435

résultat :
Estimation :

Pierre FLEURY (1900-1985). Ressacs dans le sud du pont de Sein, par grand frais de suroît [vent du Sud-Ouest] - Coup de soleil. Huile sur toile signée en bas à droite, porte un numéro d'exposition à gauche. Titrée et contresignée au dos avec référence M691. 27 x 46 cm