PERNOT, école française XXème. Paysage de Bretagne.... Lot 445
résultat :
Estimation :
PERNOT, école française XXème. Paysage de Bretagne. Huile sur panneau signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Cadre en bois et stuc redorés d'époque Restauration