ECOLE FRANCAISE XIXème. Femme avec son chien.... Lot 470
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XIXème. Femme avec son chien. Huile sur toile monogrammée en bas à gauche. Marque du marchand de fournitures Lefranc sur le châssis. 38 x 55 cm