Johhny FRIEDLÄNDER (1912-1992). Trilogie, 1970.... Lot 473
résultat :
Estimation :
Johhny FRIEDLÄNDER (1912-1992). Trilogie, 1970. Lithographie signée, épreuve d'artiste. Titrée, datée et numérotée 374 au dos. 75 x 55 cm. Provenance: galerie La Hune à Paris