1) Yoishi TAKAHASHI, école japonaise XXème. Composition,... Lot 508
résultat :
Estimation :
1) Yoishi TAKAHASHI, école japonaise XXème. Composition, 1999. Technique mixte sur carton (collage, pigments dorés et gouache) signée et datée en bas à droite. 20 x 20 cm. 2) Ecole française XXème. Composition, 1987. Encre de Chine et aquarelle monogrammée, " HD", datée et dédicacée " A Monsieur Claude Leinaud / en hommage à un début de relations amicales / le 15/1/89". 87 x 61 cm. 3) PRUNIER, école française XXème. Le chevreuil. Huile et coquillages sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm