ECOLE FRANCAISE. Marine. Huile sur panneau avec... Lot 514
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE. Marine. Huile sur panneau avec attribution apocryphe à Canaletto au dos (11,5 x 20 cm) // Les pêcheurs. Huile sur panneau // MARCHIN? Bord de rivière, 1926. Huile sur toile (accident) // HOFFMANN. Onival (Seine maritime), rue de la Pêche, 1911. Huile sur toile marouflée sur panneau (accident) // V. NIVOTEL? Paysage de Bretagne sous la pleine lune. Huile sur panneau