Lot n° 528

résultat :
Estimation :

Jean MINERAY (1927-2022). Fontaine-sous-Jouy, le pont de pierre, 1993. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 46 cm // Lormais, les deux chaumières. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 46 cm