Adrien BARRERE (1874-1931). La révolution bolchévique:... Lot 539
résultat :
Estimation :
Adrien BARRERE (1874-1931). La révolution bolchévique: "au nouveau Cabinet - Attention, citoyens ministres! Les billets bleus ont peur du rouge…" . Encre de Chine, fusain et gouache blanche signée en bas à droite. 36 x 31 cm