Lot n° 560

résultat :
Estimation :

Lot comprenant une huile située Rouy Haute Savoie (13 x 21 cm), 3 aquarelles par M. CARLANDE, une Vierge, pastel de joueur de harpe signé Delmas, coucher de soleil signé L. HERON, peinture sur soie vue du Japon et 2 portraits sur papier calque encre de Chine et fusain