Ferdinand BAC (1859-1952). Satire sur l'Epuration,... Lot 568
résultat :
Estimation :
Ferdinand BAC (1859-1952). Satire sur l'Epuration, 1946. Dessin à l'encre de Chine et au crayon de couleur signé et daté en bas à droite, dédicacé à Jean Barbérie. 27 x 21 cm