ECOLE ESPAGNOLE ou FRANCAISE, XIXème. Vue de la... Lot 579
résultat :
Estimation :
ECOLE ESPAGNOLE ou FRANCAISE, XIXème. Vue de la Malmaison, 1867. Dessin au fusain sur papier teinté gris signé, situé "Madrid" et daté en bas à gauche. 20 x 30 cm