Delhia SORKINE (née en 1960). Pégase, 1992. Aquarelle,... Lot 587
résultat :
Estimation :
Delhia SORKINE (née en 1960). Pégase, 1992. Aquarelle, pastel et fusain signée, datée dédicacée en bas à droite. 56 x 77 cm. Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA