Bernard BUFFET (1928-1999). La mort et le mourant,1961.... Lot 602
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). La mort et le mourant,1961. Illustration tirée de l'ouvrage d'après Jean de La Fontaine: 20 Fables (Monaco, Jaspard Polus Cie, 1961). Lithographie signée et numérotée 47/80. 37 x 26 cm