Paire de fauteuils à la reine à dossier droit de style Louis XV
en bois mouluré et laqué blanc reposant sur quatre pieds galbés, garniture moderne en velour rose cloué à vif.
31,5 x 20 x 18 cm
Usure dans la laque du bois