Longue bague marquise en or jaune (585 millièmes)... Lot 9
résultat :
Estimation :
Longue bague marquise en or jaune (585 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne. Une pierre d’imitation et une manquante. Certaines avec égrisures et chocs. Oxydations. Long : 29 mm. TDD: 53.5. PB: 4.2g