Broche émaillée bleue et ornée de diamants de... Lot 13
résultat :
Estimation :
Broche émaillée bleue et ornée de diamants de taille rose sur or jaune (750 millièmes). Bec de cygne arrière (postérieur) Travail fin XIXème. Des manques. Tige tordue. Epingle en métal doré. Déformations, oxydations et traces d’étain. Dim : 57 x 40 mm. PB : 16.4g