Bague à 2 volutes entrelacées serties de diamants... Lot 24
résultat :
Estimation :
Bague à 2 volutes entrelacées serties de diamants de taille 8/8 sur or gris (750 millièmes) rehaussé d’une pierre rouge en pain de sucre (forte rayures, usures). Poinçon tête d’aigle. TDD: 5.3g