Broche « plaque » ajourée en platine (850 millièmes)... Lot 26
résultat :
Estimation :
Broche « plaque » ajourée en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) sertie de diamants de taille 8/8 anciens. Le centre de taille ancienne. Système fixation. Epingle à nourrice de sécurité. Pierres avec égrisures. Début XXème. Dim : 51 x 23 mm. PB : 11.3g