Bague octogonale en or gris (750 millièmes) centrée... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bague octogonale en or gris (750 millièmes) centrée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de pierres calibrés bleues. Numéroté 1039. Travail début XXème. TDD: 50. PB: 2.8g