Bague ovale en platine (850 millièmes) centrée... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bague ovale en platine (850 millièmes) centrée d’un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants de taille ancienne épaulé de 2 en taille baguette. Panier repercé floral. Saphir avec usures et un diamant baguette avec cassure. Poinçon mascaron. Long : 15 mm. TDD: 52. PB : 4.9g