Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Broche barrette en or gris (750 millièmes) sertie d’une lignée de diamants de taille ancienne en dégradé. Les côtés à décor de ciselure florale. Poinçons têtes d’aigle. Egrisures. Travail début XXème. Long : 71 cm. PB : 4.7g