BREITLING. Montre bracelet de dame en or jaune... Lot 32
résultat :
Estimation :
BREITLING. Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes). Les cornes serties de 3 diamants. Bracelet épis. Numéro 2295. Poinçons têtes d’aigle. Verre avec forte usures. Remontoir manquant. Cadran taché. Long : 16.5 cm. PB : 21g