Un bracelet à dauphins affrontés en or jaune 585... Lot 33
résultat :
Estimation :
Un bracelet à dauphins affrontés en or jaune 585 millièmes. PB : 3.1g . Une bague en or (750 millièmes) rose serties de pierres d’imitation incolores et roses. Forte oxydations. TDD: 56. PB : 9.7g