Alliance en or gris (750 millièmes) et platine... Lot 38
résultat :
Estimation :
Alliance en or gris (750 millièmes) et platine (850 millièmes) sertie de vingt diamants pesant au total environ 0.80 carat. (3 avec cassures). Larg : 3.3 mm. TDD: 54. PB : 3.3g