Lot n° 44

résultat :
Estimation :

SAVOIA. Croix à décor de boules de citrine facettées et une en finition amati sur or jaune (750 millièmes). La bélière ouvrante pour adaptation collier de perles. Petite déformation. Poinçon tête d’aigle. Hauteur: 4.6 mm. PB: 9.1g