Lot n° 45

Estimation :
10 000 - 15 000 EUR

Bague solitaire en or gris (750 millièmes) orné d’un diamant de taille ancienne pesant 4.38 carats. Cassure ( rondiste couronne et égrisures, vendue dessertie). TDD: 54.5. PB : 3.4g PB sans pierre: 3.4g

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
Courtine, 2, rue Mère-Térésa - 84000 Avignon