Bague toi et moi ornée de deux améthystes ovales... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bague toi et moi ornée de deux améthystes ovales facettées affrontées sur or jaune et bicolore (750 millièmes). L’anneau double sertie de petits diamants de taille 8/8. Egrisures. Poinçon tête d’aigle. Long : 14 mm. TDD: 52.PB : 3.8g. Observation: peu portée