Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d’une... Lot 49
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés. L’anneau serti de diamants calibrés carrés. Un diamant manquant. Emeraude avec usures, rayures et éclat (cassure) vers griffe. TDD: 54. PB : 4.8g