Lot n° 54

résultat :
Estimation :

Bague ovale en argent (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) centrée d’un grenat ovale facetté dans un décor feuillagé serti de diamants de taille rose. Les appliques ornées de feuilles. Poinçon tête d’aigle. Long : 20 mm. TDD: 52.5. PB : 5.3g