Lot n° 59

résultat :
Estimation :

CHAUMET. Bague jonc en or jaune (750 millièmes). Signé Chaumet Paris . Numéroté 309079-750. Poinçon tête d’aigle. Petite déformation. Rayures. Un U en gravure légèrement visible. TDD: 52. Larg : 9 mm. PB : 12.1g