CHAUMET. Boucles d’oreilles jonc créoles en or... Lot 60
résultat :
Estimation :
CHAUMET. Boucles d’oreilles jonc créoles en or jaune (750 millièmes). Tige oreilles percées avec systèmes raquettes. Gravé Chaumet Paris 600789. Poinçon tête d’aigle. Diamètre : 17 mm. Larg : 5mm. PB : 9.5g