Lot de trois bijoux Berbères en métal et argent... Lot 73
résultat :
Estimation :
Lot de trois bijoux Berbères en métal et argent comprenant un collier et une broche à décor de perles et émail champlevé (nombreux manques) et un petit bracelet.