KIRBY. BEARD § COMPAGNIE PARIS: Etui à cigarette... Lot 80
résultat :
Estimation :
KIRBY. BEARD § COMPAGNIE PARIS: Etui à cigarette en argent (poinçon tête de sanglier) à motif strié. Bouton poussoir orné d'un cabochon saphir. Signé. Dimensions: 15.5x9cm. Poids de 236 g.