Service à glace en argent et vermeil (poinçon... Lot 85
résultat :
Estimation :
Service à glace en argent et vermeil (poinçon minerve) à décor rocaille ciselé comprenant une cuillère de service et 12 petites cuillères. Poids total de 343 g .