Théière en argent poinçon Minerve de style Louis... Lot 88
résultat :
Estimation :
Théière en argent poinçon Minerve de style Louis XV à décor de rocailles, ornée d'un monogramme et reposant sur quatre petits pieds courbés. Poids : 552g.