Lot n° 106

résultat :
Estimation :

DAUM Nancy : Partie de service de verres en verre teinté bleu comprenant : 10 verres (hauts de 9 cm) éclats, 9 verres (hauts de 8 cm), 2 pichets et 6 coupelles. L'ensemble signé. (quelques pièces ébréchées)