Eventail à décor d’une scène champêtre peinte... Lot 138
résultat :
Estimation :
Eventail à décor d’une scène champêtre peinte à l'aquarelle et à la gouache sur papier. Brins et panaches en nacre ajourés et dorés. (accidents aux panaches). Epoque fin XIXe siècle. Long : 40 cm.