Jean REMOND (1872-1913) : Jeune fille à son ouvrage,... Lot 190
résultat :
Estimation :
Jean REMOND (1872-1913) : Jeune fille à son ouvrage, Femme accroupie et Le fumeur de pipe. Série de trois dessins au fusain. Un signé en bas à gauche et daté de (18)94. (Légères tâches). Dim des trois dessins : 50 x 36 cm.