Console d'époque Restauration en placage d'acajou... Lot 218
résultat :
Estimation :
Console d'époque Restauration en placage d'acajou ouvrant par un tiroir à doucine et reposant sur deux pieds en console reliés par une tablette d'entrejambe, pieds griffes. Plateau de marbre blanc. Dim : 89x110x45 cm.