Miroir à fronton dans un encadrement en bois doré... Lot 220
résultat :
Estimation :
Miroir à fronton dans un encadrement en bois doré à décor de coquilles dans des cartouches feuillagées. Fronton ajouré à décor d'un aigle sculpté devant deux carquois dans un panache. (Accidents, redorures, nombreuses restaurations, miroir remplacé, fronton rapporté). Dim. 159x88 cm.