Xavier CARRERE (1966) : Sculpture en verre doublé... Lot 223
résultat :
Estimation :
Xavier CARRERE (1966) : Sculpture en verre doublé et applications figurant un totem de glace renfermant une flamme. Signée "Carrère A27971. H. : 28cm (petits manques)