TERECHKOVITCH KOSTIA CONSTANTIN - "La carriole"... Lot 265
résultat :
Estimation :
TERECHKOVITCH KOSTIA CONSTANTIN - "La carriole" - lithographie - D avec cadre : 80 x 60 cm - ( quelques traces d'usure )- tableau XXe - Envoi postal possible par l'étude (10€ minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville- Trouville et les environs - Devis sur demande