Joan Miró (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca... Lot 11
résultat :
Estimation :
Joan Miró (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983) Godalla, 1976 Cm 82x60 (feuille). Dans un cadre cm 94,5x70 Lithographie. Ex. 25/75. Signée au crayon en bas à droite. Numérotée au crayon en bas à gauche. Publié.
Bibliographie
Mourlot 885.