Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Joan Miró (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983) Godalla, 1976 Cm 82x60 (feuille). Dans un cadre cm 94,5x70 Lithographie. Ex. 25/75. Signée au crayon en bas à droite. Numérotée au crayon en bas à gauche. Publié. Bibliographie Mourlot 885.