Wolfango (Bologne 1926 - 2017) The Roses of None... Lot 18
résultat :
Estimation :
Wolfango (Bologne 1926 - 2017) The Roses of None (série rouge), 1997 Cm (feuille) 60x50 Eau-forte. Exemplaire PdA. Titrée, numérotée P.d.a. signée au crayon en bas de la marge.