Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Sergio Vacchi (Castenaso 1925 - Siena 2016). Phoeminae Vacchi, 1980. Cm 160x200. Huile sur toile. Titrée et datée en bas à droite PHOEMINAE VACCHI 1980. Au verso il y a une inscription avec la date. Provenance : importante collection privée de Romagne.