Nino Caffè (Alfedena 1908 - Pesaro 1975). Romains... Lot 26
résultat :
Estimation :
Nino Caffè (Alfedena 1908 - Pesaro 1975). Romains rouges et noirs, 1970. Cm 19x25. Dans un cadre 38x43,5 cm. Huile sur toile. Signée en bas au centre Caffè. Au verso, titre, date et signature Caffè 1970 Romani rossi e neri.