Gino Romiti (Livourne, 1881 - 1967). Côte toscane.... Lot 36
résultat :
Estimation :
Gino Romiti (Livourne, 1881 - 1967). Côte toscane. Cm. 24x36,5. Huile sur faésite. Signé en bas à droite Gino Romiti. Au verso, cachet et signature peu lisibles.