Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Francesco Gurioli (Tredozio, 1910 - 1989). Automne sur les Apennins. Cm 25x35 - dans le cadre cm 39.5x49. Huile sur toile. Signée en bas à gauche Gurioli.